"Ростех" приглашает на Конференцию по закупкам у малого и среднего бизнеса

Москва 10 октября 2016 года

24 октября Госкорпорация «Ростех» проведет Конференцию по закупкам у субъектов малого и среднего предпринимательства. В мероприятии примут участие субъекты малого и среднего предпринимательства, организации корпорации, а также представители органов власти.

Конференция организована при поддержке Минэкономразвития, Федеральной антимонопольной службы России и Федеральной корпорации по развитию МСП. Задача конференции заключается в ознакомлении представителей малого и среднего бизнеса с возможностями, предоставляемыми системой закупок корпорации, в формате непосредственного общения с представителями «Ростеха» и уполномоченными государством регуляторами в данной сфере.

Конференция проводится в рамках выполнения мероприятий, предусмотренных соглашением о взаимодействии между Госкорпорацией и Федеральной корпорацией по развитию МСП. В работе конференции примут участие представители всех холдинговых компаний «Ростеха». Участники мероприятия смогут получить обратную связь относительно возможных рисков при реализации требований законодательства в части закупок у МСП, в том числе инновационной и высокотехнологичной продукции, а также совместно обсудить предложения по совершенствованию системы закупочной деятельности.

Программа конференции рассчитана на один день и состоит из двух частей. Первая часть включает в себя выступления спикеров – представителей федеральных министерств и ведомств. Вторая – предусматривает работу участников мероприятия в группах.

Для участия в конференции необходимо заполнить форму и отправить ее на электронный адрес klochun@abvexpo.ru.

Участие в мероприятии бесплатно, количество мест ограничено.

Место проведения: Москва, Олимпийский проспект, 18/1, «AZIMUT Отель Олимпик Москва», 4-й этаж.

По вопросам участия в конференции обращайтесь к Клочун Алене Геннадьевне: тел. 8 (495) 988–89–92; e-mail: klochun@abvexpo.ru.